5383x96: (20+19+9) + 10399 + (47063-184) x7=

решити по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:29
    0
    1. 20+19+9=48

    2. 47063-18-4=47049

    3. 5383*96=516768

    4. 516768:48=10766

    5. 47049*7=329343

    6. 10766+10399=21165

    7. 329343+21165=350508
  2. 21 октября, 06:24
    0
    1. 5 383 * 96 = 516 768

    2. 20 + 19 + 9 = 48

    3. 516 768 : 48 = 10 766

    4. 10 766 + 10 399 = 21 165

    5. 47 063 - 184 = 46 879

    6. 46 879 * 7 = 328 153

    7. 21 165 + 328 153 = 349 318