Запиши выражения и найди их значения при а=90, b=45, a=90, b=30, a=90, b=90 а) из 80 вычесть частное чисел а и b б) к 80 прибавить частное число a и b

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:41
    0
    а) 80-90:45=78, 80-90:30=77, 80-90:90=79. б) 80+90:45=82, 80+90:30=83, 80+90:90 = 81.