найти значение выражений при а-в=240. (а+60) - в; а - (в+60) ; (а+60) - (в+60) ; (а-600) - в.

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:22
    0
    а-в=240, а=240+в

    (а+60) - в = (240+в+60) - в=300+в-в=300

    а - (в+60) = 240+в-в-60=180

    (а+60) - (в+60) = 240+в+60-в-60=240

    (а-600) - в=240+в-600-в=-360

    .