Прямоугольный участок земли имеет длину 95 м, а ширину67 м. Найдите площадь и периметр участка

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:52
    0
    p = (95+67) * 2

    p=324

    s=a*b

    s=95*67

    s=6365 м в квадрате