В столовой привезли 7 коробок с крупой с макаронами в три раза больше а с мукой на 4 коробки меньше чем с макаронами Сколько всего коробок привезли в столовую

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 05:20
    0
    1) 7*3=21 (к) с макаронами

    2) 21-4=17 (к) с мукой

    3) 21+7+17=45 (к) всего

    Ответ 45 коробок привезли в столовую