Для изготовления 12 курток 46,8 м ткани. Сколько ткани потребуется на изготовление 26 таких же курток?

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 17:13
    0
    46.8:12=3.9 (м) - на 1 куртку.

    3.9*26=101.4 (м) - на 26 курток
  2. 27 декабря, 17:29
    0
    46,8:12=3,9 (м) на одну куртку

    3,9*26=101,4 (м) на 26 курток