В магазине было 150 курток для мальчиков и 240 курток для девочек. За неделю продали все куртки для мальчиков и третью долю курток для девочек. Сколько всего курток продали?

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:35
    0
    150+240/3=150+80=230