Решите уравнение:

2/5 = х/55

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 14:04
    +1
    2/5 = x/55

    делим 55 на 5 получается 11 далее умножаем 11 на 2 и получается 22, исходя из этого подводим итог: x/55 = 22/55