Масса поросят 20 кг. гуски 5 кг какая масса поросят и 9 гусок

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 19:52
    0
    найдём массу 9 гусок

    9*5=45 кг

    сколько весят поросята и 9 гусок

    20+45=65 кг
  2. 2 октября, 21:08
    0
    1) 5*9=45 (кг) 2) 20+45=65 (кг) Ответ: 65 кг.