Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.

В мастерской по плану должны были отремонтировать 96 телевизоров за 8 дней.

Но мастера делали каждый день на 4 телевизора больше, чем намечено по плану.

За сколько дней они отремонтируют все телевизоры?

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:10
    0
    96/8=12

    12+4=16

    96/16=6