В мастерской по плану должны отремонтировать96 телевизоровать за8 за 8 дней на Мастера делали каждый день на 4 телевизора больше чем намечено по плану За сколько дней они отремонтировать все телевизоры За сколько дней они отремонтируют все телевизор прошу ответ решение мастерскую о плану должны были отремонтировать 96 телевизоров за 8 дней на Мастера сделали каждый день на 4 телевизора больше чем намечено по плану За сколько дней они отремонтируют все телевизоры ней

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 02:20
    0
    1) 96 : 8 = 12 (тел) в день должны были делать

    2) 12 + 4 = 16 (тел) делали в день

    3) 96 : 16 = 6 (дн) потребуется для ремонта всех телевизоров

    Ответ: за 6 дней.