Масса поросяти 20 кг, а гуски 5 кг, какая масса поросяти и 9 таких гусок?

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 13:32
    0
    1) 1*20+9*5=20+45=65 кг

    Ответ 65 кг
  2. 16 сентября, 16:43
    0
    1) 20*1+9*5=20+45=65 кг Ответ 65 кг