Сумма длин всех рёбер кубов 48 Найди обьём и площадь поверхности куба

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 21:28
    0
    48:12=4 (см)

    V=4*4*4

    V=64 (см³)

    S = (4*4) * 6

    S=96 (см²)