Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его длина 2,3 см, ширина 1,4 см, а высота 0,5.

Можно с решением?

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:34
    0
    V=a*b*c=2,3*1,4*0,5=1,61 кв. см - объем прямоугольного параллелепипеда
  2. 10 мая, 14:22
    0
    Длина 2,3 см

    Ширина 1,4 см

    Высота 0,5 см

    Объем - длина*ширина*высота

    2,3*1,4*0,5=1,61 см3