решите уравнение: 11-3*|2x+|=5

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 23:36
    0
    11-3*|2x+1|=5

    1) 11-3 (2x+1) = 5 2) 11+3x (2x+1) = 5

    11-6x-3=5 11+6x+3=5

    -6x=5-11+3 6x=5-11-3

    -6x=-3 6x=-9

    x=1/2 x=-3/2