вид пристани в протылежных напрямках одночасно видийшлы два катеры. через дви години воны булы на видстани 128 км один вид одного. швидкисть 1 катера 35 км а час знайды швыдкисть другого катера, с условием

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:27
    0
    1) 35*2=70 (км) - прошел первый катер за2 ч.

    2) 128-70 = 58 (км) - расстояние которое прошел 2 катер.

    3) 58:2=29 (км/ч) - скорость второго катера.