з одного миста в протылежных напрямках одночасно выйхалы велосипедысты и мотоциклист до певного моменту велосыпедыст подолав 42 км а мотциклист зацей час 89 км бильше знайды видстань миж нымы в цей момент

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:19
    0
    Велосипедист проехал 42 км (по условию), мотоциклист проехал 42 + 89 = 131 км. При этом расстояние между ними стало равно 42 + 131 = 173 км.
  2. 25 июня, 13:25
    0
    мотоциклист проехал

    42+89=131 км

    общее расстояние между ними

    42+131=173 км