З одного миста в протележних напрямках одночасно виихали велосепедист и мотоцеклист. До певного моменту велосепедист подолав 42 км. а мотоцеклист за цей самий час на 89 км. бильше. Знайди видстань миж ними в цей момент.

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:43
    0
    1) 42+89=13 (км) - мотоциклист проехал

    2) 131+42=173 (км) - на данный момент расстояние между ними
  2. 16 апреля, 04:33
    0
    42+89=131 км проехал мотоциклист

    131+42=173 км расстояние между ними на данный момент