Выполните действия 10 9/16 - (3 11/12+4 4/9)

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:17
    0
    9/20 + 8/15 = 59/60

    16/21 - 5/28 = 10/21

    7/12 - 5/18 + 23/72 = 5/8

    5/6 - (3/10 + 2/5) = 2/15

    1/8 + (5/9 - 1/4) = 31/72

    10 9/16 - (3 11/12 + 4 4/9) = 2 29/144