Y = (корень x + 3) - (корень 4-3x)

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:54
    0
    Составим систему х+3>=0

    4-3 х>=0

    тогда х>=-3

    х<=4/3

    ответ х = [-3; 4/3]
  2. 25 января, 16:52
    0
    корень = x + 3 = 43

    Y = 3+43

    Y = 46

    Ответ: корень Y = 46