Масса арбуза 6 кг это в 3 раза больше чем масса дыни какова масса арбуза и дыни

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 11:06
    0
    6/3=2 кг - масса дыни

    6+2=8 кг - масса арбуза и дыни
  2. 26 марта, 11:19
    0
    Масса дыни 2 кг

    Масса арбуза и дыни 2+6=8 кг