Помогите решить систему

9 х+2 у=13

3 х-4 у=-5

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:40
    0
    9 х+2 у=13

    3 х-4 у=-5 (*-3)

    9 х+2 у=13

    -9 х+12 у=15

    14 у=28

    у=2. х=1