1) масса дыни равна 3 12 кг а масса арбуза в 4 раза больше какова масса арбуза и дыни вместе взятых

2) масса тыквы равна 2 45 кг а масса арбуза в 5 раз больше какова масса тыквы и арбуза вместе взятый

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 15:37
    +1
    1) 12*5=60 (кг) - масса арбуза и дыни

    2) 45*6=270 (кг) - масса тыквы и арбуза