помогите! 3 3 3 3 3=198 3 3 3 3 3=366 3 3 3 3 3=22 вставьте пропущенные знаки препинания и скобки!

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:38
    0
    (33+33) х3=198

    333 + 33=366

    (33+33) : 3=22
  2. 11 ноября, 18:05
    0
    1) (33+33) * 3=198

    2) 33+333=366

    3) (33+33) : 3=22