В троллейбус ехало 17 мужчин и 20 женщин на остановке вышло 8 мужчин и 2 женщины во сколько раз меньше мужчин чем женщин осталось в троллейбусе

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:47
    0
    1) 17-8=9 мужчин осталось

    2) 20-2=18 женщин осталось

    3) 18/9=2

    ответь: в 2 раза меньше мужчин чем женшин
  2. 7 августа, 15:05
    0
    17-8=9 мужчин осталось

    20-2=18 женщин осталось

    18/9=2

    мужчин осталось меньше в 2 раза