задача из города а в 8 часов утра вышел грузовик со скоростью 32 км/ч, ав 11 ч дня вслед за ним выехал автобус со скоростью 56 км/ч. вкакое время и на на коком расстоянии от города А автобус догонит грузовик?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:12
    0
    11-8=3

    32*7=224

    7-3=4

    56*4=224

    11+4=15

    8+7=15

    Ответ: в 15 часов, 224 км