волк живет 20 лет, заяц - 12, а лиса на 3 года меньше, чем волк и заяц вместе. Сколько лет живет лисица? Запиши решения выражением

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 23:07
    0
    1) 20+12=32 года живут волк и заяц вместе. 2) 32-3=29 лет живёт лиса.
  2. 19 февраля, 23:31
    0
    20+12-3=29 (л.)

    Правильно?