8-6*2 - (-5 + (-4*2)) Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:49
    0
    8-6*2 - (-5 + (-4*2)) = 9

    1) - 4*2=-8

    2) - 5 + (-8) = - 13

    3) - 6*2=-12

    4) 8-12=-4

    5) - 4 - (-13) = - 4+13=9