составьте все возможные равенства из чисел 2, 4 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:25
    0
    2+4=6 (4+2=6)

    6-2=4

    6-4=2
  2. 26 января, 18:17
    0
    6-4=2

    4+2=6

    2-6=4

    2,4,6