В дробях! 6 км 200 м; 18 км 750 м; 11 км 925 м. Перевемти в км

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:43
    0
    6 км200 м=6 2/10 км=6 1/5 км

    18 км750 м=18 75/100 км=18 3/4 км

    11 км 925 м=11 925/1000 км=11 37/40 км