решите уравнение:

6 1/7 - (с+2 4/7) = 2 5/7

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:17
    0
    6 1/7 - c - 2 4/7 = 2 5/7

    c = - 2 5/7+6 1/7-2 4/7

    c = 6/7
  2. 5 февраля, 17:28
    0
    6 1/7 - c - 2 4/7 = 2 5/7

    c = 6 1/7 - 2 4/7 - 2 5/7

    c = 6 1/7 - 4 9/7

    c = 43/7 - 37/7

    c = 6/7