Решите уравнение:

а) 3,1 х - 0,55 = 1,8 х - 40,2;

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 05:27
    0
    3,1 х-1,8 х=-40,2+0,55

    1,3 х=-39,65

    х = (-39,65) : 1,3

    х=-30,5
  2. 17 февраля, 06:10
    0
    3,1x-1,8x=0,55-40,2

    1,3x=-39,65

    x=-30,5