Как решить уравнения: 2*x+3*4=84, x=15*17

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 07:39
    0
    2*х+3*4=84 х=15*17

    2 х+12=84 х=255

    2 х=84-12

    2 х=72

    х=72:2

    х=36