Найти значения выражений 70-b и b+8 при b=32

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 14:13
    0
    70-в при в=32 70-32=38

    в+8 при в=32 32+8=40
  2. 15 марта, 16:49
    0
    70-b = 70 - 32 = 38

    b+8 = 32+8 = 40