Найти среднее арифметическое из чисел: 5,24; 6,97; 8,56; 7,32

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:36
    0
    1) (5+24) / 2=14,5

    2) (6+97) / 2=51,5

    3) (8+56) / 2=32

    4) (7+32) / 2=19,5