найди площадь прямоугольника со сторонами 9 см и 50 см

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:55
    0
    S=a*b=50*9=450

    вот и все
  2. 29 марта, 12:35
    0
    S = сторону умножить на сторону.

    S = 9 см х 50 см.

    9x50=450 см 2

    Ответ: S = 450 см 2