Стороны прямоугольника 15 см и 25 см. на сколько процентов увеличится периметр прямоугольника, если каждую сторону увеличили на 10 см?

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:19
    0
    (15+25) •2=30+50=80

    (25+35) •2=50+70=120

    120-80=40

    Ответ: на 40.