В магазин привезли 6 мешков сахарного песка по 48 кг каждый. После того, как две третьих песка было продано, остальной сахар расфасовали в одинаковое количество пакетов по 1 кг по2 кг. Сколько получилось пакетов каждого вида?

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 02:59
    0
    первое решение - 1) 6*48=288

    второе решение - 2) 288/3*2=192

    третее решение-3) 192/1=192

    четвёртое решение-4) 192/2=96

    Ответ: 96 пакетов каждого вида получилось!

    всего хорошего!
  2. 13 ноября, 04:06
    0
    1) 6*48=288

    2) 288/3*2=192

    3) 192/1=192

    4) 192/2=96

    Ответ: 192, 96.