Уравнение 5 класса 237 плюс Икс плюс 583 равняется 149

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:16
    0
    237+х+583=149 820+х=149 х=149-820 х = - 671
  2. 5 июля, 11:57
    0
    237+х+583+=149

    820+х=149

    х = - 671