Составь выражения и найди значения:

а) из суммы чисел b b 34 вычти 69? где b = 87;

б) к 58 прибавь разность чисел b 36, где b=91.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:37
    0
    87+87+34-69=139 или (87+87+34) - 69=139

    58 + (91-36) = 113