на платье для первой куклы было израсходовано 6/25 м ткани, а на платье для второй куклы израсходовали-9/25 м ткани. Сколько ткани было израсходовано на оба платья? На сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы, чем на платье первой куклы

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 08:01
    0
    1) 6/25+9/25=15/25 м ткани-израсховали всего.

    2) 9/25-6/25=на 3/25 м-больше.