Произведение суммы чисел 48 и 52 на сумму чисел 18 и 12

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 13:45
    0
    1) 48 + 52=100

    2) 18 + 12=30

    3) 100 + 30=130
  2. 4 июля, 14:25
    0
    2712-ответ вот 48*52+18*12