в) 22 374: (к-125) = 1243 г) 38 007: (4223 - t) = 9

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 18:48
    0
    В) 22374: (к-125) = 1243

    к-125=22374:1243

    к-125=18

    к=125+18

    к=143

    г) 38007: (4223-t) = 9

    4223-t=38007:9

    4223-t=4223

    t=4223-4223

    t=0
  2. 10 февраля, 20:02
    0
    22 374 : (к - 125) = 1243 к - 125 = 22 374 : 1243 = 18 к - 125 = 18 к = 125 + 18 = 143

    38007 : (4223 - t) = 9 4223 - t = 38007 : 9 = 4223 t = 4223 - 4223 t = 0