На клумбе растет 48 маргариток что составляет 2/3 от трети всех цветов клумбе. склькл всего цветов растет на клумбе?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:01
    0
    (48*3) / 2=72 всего цветов в клумбе.
  2. 10 мая, 15:51
    0
    48 : 2/3=48 * 3/2=72 цв - всего цветов на клумбе