Найдите значение выражения

231• (х+9) - х+1, при х=31

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 15:13
    0
    =231 х+2079-х+1=230 х+2080; х=31 получим 230•31+2080=7130+2080=9210
  2. 23 мая, 16:33
    0
    7131, mojno podstavlat vmesto x 31 rewit ili je raskrivat skobki, x otdelno skladivay cisla oydrlno polucitsa virajeniye s x I podstav tuda 31