длина прямоугольного участка земли 650 м, а ширина на 50 м меньше. Найдите площадь участка

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:14
    0
    650-50=600 м - ширина

    600*650=390 000 м - площадь участка
  2. 17 августа, 16:37
    0
    650-50=600 (м) ширина

    650*600=390000

    Ответ: 390000