Два велосипедиста выехали из двух сёл одновременно на встречу друг другу и встретились через 1,6 ч. Скорость одного 10 км/ч, другого 12 км/ч. Чему равно расстояние между сёлами?

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:51
    0
    10+12=22 (км/ч) - скорость сближения

    22*1,6=35,2 (км) - расстояние между селами