Решите уравнение х-1=70 х+5=12 9+а=49

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:36
    0
    Х-1=70

    х=70+1

    х=71

    х+5=12

    х=12-5

    х=7

    9+а=49

    а=49-9

    а=40