Найди скорость велосипедиста, если путь 72 км он проехал за 10 часов?

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:43
    0
    72:10 = 7,2 км / ч Ответ. скорость велосипедиста 7,2 км / ч.
  2. 21 ноября, 00:32
    0
    V=S/t

    V=72/10=7.2 км/ч

    ответ: 7.2 км/ч