Запиши суммы чисел и вычисли их значения - 12 и 6, 7 и 8

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:27
    0
    Сумма чисел 12 и 6 : 12+6=18

    Сумма чисел 7 и 8: 7+8=15
  2. 23 сентября, 16:09
    0
    Если верно поняла задание то вот: 12+6=18

    7+8=15